Los *1753

Indiana, Robert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

New Castle/Indiana, 1928 - Vinalhaven/Maine, 2018
61 x 61 cm, o. R.
"Liebe Love", 2005. Wandbehang. Wolle. Rückseitig auf einem Editionsetikett nummeriert 807/999 sowie im Druck signiert, datiert und betitelt. Herausgeber: Galerie-F.